Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

вт, 28/11/2023 - 15:04

Приказ о назначении ответственного за обработку персональных данных

Приказ о назначении ответственного за обработку персональных данных( электронный документ)

Положение об обработке персональных данных  сотрудников ДОУ

Приказ об организации информационной безопасности и назначении ответственного лица в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский №219 за обеспечение безопасного доступа к сети "Интернет"

Приказ о порядке использования на территории МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №219" персональных устройств обучающихся, имеющих возможность выхода в сеть "Интернет"

Положение об обработке персональных данных воспитанников,родителей (законных представителей) ДОУ

Должностная инструкция ответственного за обработку персональных данных

Рекомендуемая форма заявления (согласия) на обработку персональных данных сотрудников

Рекомендуемая форма заявления (согласия) на обработку персональных данных воспитанников

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности на 2023-2024 г.

Планы мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся