всоко

пн, 11/12/2023 - 17:32

Нормативно - правовые документы

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция)

Приказ министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 года  № 1155 "Об утверждении федерального государственного стандарта дошкольного образования

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013 г. N 662
"Об осуществлении мониторинга системы образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 14 июня 2013 г. N 462
"Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013 г. N 1324
"Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию"

Концепция мониторинга качества дошкольного образования Российской Федерации

Региональные:

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 20.07.2021 года № 2338 "Об организации проведения мониторинга качества дошкольного образования в Краснодарском крае"

Мониторинг качества дошкольного образования (ссылка на официальный сайт)

Методические рекомендации по совершенствованию внутренней системы оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского края

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) образовательной организации

Положение о внутренней системе оценки качества дошкольного образования (копия)

Положение о внутренней системе оценки качества дошкольного образования (электронный документ)

Приложение 1. Система критериев

Приложение 2. Циклограмма

Приложение 3. Оценочные карты

Программа ВСОКО образовательной организации, годовая циклограмма и инструментарий для ВСОКО в образовательной организации, состав группы мониторинга для проведения ВСОКО в образовательной организации

Программа внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) (копия)

Программа внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) (электронный документ)

Инструментарий внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО)

Годовая циклограмма Внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) (копия)

Годовая циклограмма Внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) (электронный документ)

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 219" на 2022-2023 год

Программа ФОП ДО

Приказ "О создании рабочей группы по приведению ООП в соответствие с ФОП в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №219" (Электронный документ)

Список рабочей группы по приведению ООП в соответствие с ФОП ДО

Положение о рабочей группе по приведению ООП в соответствие с ФОП ДО